Кузнецов Иван Вениаминович

Иерей

Дата рождения 1862

Дата рождения примерная: 1862 (1863?) г.

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- 1922ИерейХрам в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Высокоселище (Высокое, Высокое Селище) Новодворковской волости Суражского уезда Гомельской губернии (ныне Суражского района Брянской области)
19231925ИерейХрам во имя Святителя Николая села Новый Дроков Новодворковской волости Суражского уезда Гомельской губернии (ныне Суражского района Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Родился в 1862 (1863?) г. На 1922 г. служил священником в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Высокоселище (Высокое, Высокое Селище) Новодворковской волости Суражского уезда Гомельской губернии (ныне территория Суражского р-на Брянской обл.). Потом в период с 1923 по 1925 гг. служил священником в храме во имя Святителя Николая села Новый Дроков Новодворковской волости Суражского уезда Гомельской губернии (ныне территория Суражского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.