Лавров Владимир Дмитриевич

Диакон

Дата рождения 1869

Дата рождения примерная. Известно, что в 1925 году ему было 56 лет.

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- 1922ДиаконХрам в честь Воскресения Христова села Семеновка Карачевского уезда Орловской губернии (ныне Шаблыкинский район Орловской области)
- 1926ДиаконХрам во имя Великомученицы Параскевы Пятницы села Пятницкое Вельяминовской волости Карачевского уезда Орловской губернии (ныне Орловской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Родился приблизительно в 1869 г. В 1922 г. служил священником в храме в честь Воскресения Христова с. Семеновка (устар. Никитское) Карачевского уезда(ныне территория Шаблыкинского р-на Орловской обл.)

В 1926 г. служил священником в храме во имя великомученицы Параскевы Пятницы с. Пятницкое Вельяминовской вол. Карачевского уезда Брянской губ. территория (ныне Орловской обл.). Был лишён избирательных прав.