Ливанов Иван Иванович

Иерей

Дата рождения 1869

Место рождения город Трубчевск Орловской губернии (ныне Трубчевского района Брянской области)

Точно известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19181929ИерейХрам в честь Иконы Божией Матери "Казанская" села Любохна (Любахна) Любохонской волости Брянского уезда Орловской губернии (ныне пгт Дятьковского района Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав
- - упоминается в деле, не приговаривался(-лась)

Биографическая справка

Родился в 1869 г. в уездном гор. Трубчевск Орловской губ.  (ныне Брянской обл.) в семье диакона. В период с 1918 по 1929 гг. служил священником в храме в честь Иконы Божьей Матери Казанская села Любохна (Любахна) Любохонской волости Брянского уезда Орловской губернии (ныне пгт. Дятьковского р-на Брянской обл.).

В 1929 г. из Любохны выехал в г. Карачев Карачевского р-на Брянского округа Западной обл. (ныне Брянской обл.). В 1931 г. проживал в г. Карачев по ул. Белинского, 23. Был лишён избирательных прав.