Лущенко Егор (Георгий) Игнатьевич

Известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- 1925Псаломщик/псаломщицаХрам в честь иконы Божией Матери "Знамение" села Сосновка (Салова, Салово, Саловка) Выгоничского района Брянской области
- 1928Псаломщик/псаломщицаХрам во имя Святителя Алексия митрополита Московского села Городец Красносельской волости Трубчевского уезда Орловской губернии (ныне Выгоничского района Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Родился в 1879 г. На 1925 г служил псаломщиком в храме в честь иконы Божьей Матери Знамение села Салова Сосновка (Салово, Саловка, Сосновка) Уручьенской волости Трубчевского уезда Брянской губернии (ныне территория Выгоничского р-на Брянской обл.).

В 1927 г. служил псаломщиком в храме во имя Преподобного Сергия Радонежского села Уручье (Уручье - Меньшиков) Уручьенской волости Трубчевского уезда Брянской губернии (ныне территория Выгоничского р-на Брянской обл.).

Затем в 1928 г. служил псаломщиком в храме во имя Святителя Алексия, митр. Московского села Городец Красносельской волости Трубчевского уезда Орловской губернии (ныне территория Выгоничского р-на Брянской обл.).

Был лишён избирательных прав.