Михайлов Августин Иванович

Иерей

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19201930ИерейХрам во имя Великомученика Димитрия Солунского села Дубровка Севского уезда Орловской губернии (ныне Брасовского района Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Время и место рождения неизвестны.

В 1920 – 1930 гг. служил священником в храме во имя вмч. Димитрия Солуского села Дубровка Литовенской волости Севского уезда Брянской губернии (ныне территория Брасовского р-на Брянской обл.).

Возможно также в 1920 – 1922 гг. служил священником в храме во имя Архистратига Божия Михаила села Борисово Чемлыжской волости Севского уезда Брянской губернии (ныне территория Севского р-на Брянской обл.).

Был лишён избирательных прав.