Нецветаев Алексей Сергеевич

Иерей

Дата рождения 12.03.1880

Место рождения село Никольское Курской области

Возможно, был обновленцем (табл. о. Диомида).

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- 1922ИерейХрам в честь Успения Пресвятой Богородицы села Вербник (Веребник, Вербинка, Успенское) Пятницкой волости Карачевского уезда Орловской губернии (ныне Хотынецкого района Орловской области)
- 1926ИерейХрам во имя Великомученицы Параскевы Пятницы села Пятницкое Вельяминовской волости Карачевского уезда Орловской губернии (ныне Орловской области)