Никольский Михаил Иванович

Иерей

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- 1927ИерейХрам в честь Преображения Господня села Старые Ивайтёнки Ивантёнской волости Почепского уезда Гомельской губернии (ныне Унечского района Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Время и место рождения неизвестны. В 1908 г. окончил курс Черниговской духовной семинарии во втором разряде. С 1909 по 1910 гг. служил священником в храме в честь Преображения Господня села Старые Ивайтёнки Ивантёнской волости Почепского уезда Гомельской губернии (ныне Унечского района Брянской области). С 1910 и на 1927 г. служил священником в храме в честь Преображения Господня села Старые Ивайтёнки (Ивайтёнки) Ивантёнской волости Почепского уезда Гомельской губернии (ныне территория Унечского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.