Носик Игнат (мон. имя Ипполит) Александрович

Иерей

Дата рождения 1872

Место рождения село Бобрик Стародубского уезда Черниговской губернии, хутор Щербиновка

Известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- - Игумен/игуменьяБрянская Белобережская Иоанно-Предтеченская мужская пустынь, монастырь
- - ДуховникОрловский Свято-Введенский женский монастырь
- 1932ИерейАфанасьевская церковь города Орел

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
27.07.1932 - ссылка

Родился в 1872 г. на х. Щербаковка Стародубского уезда Черниговской губ.

Был игуменом Белобережской пустыни; затем духовником (до закрытия монастыря) Введенского женского монастыря в г. Орле; потом служил в Афанасьевской церкви г. Орел.

Был арестован 27 июля 1932 г. по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 58. п. 10, 11 УК РСФСР. Особым Совещанием при Коллегии ОГПУ СССРи приговорен к ссылке в Казахстан. Умер на пути в ссылку.