Ольхин Григорий Емельянович

Монах/монахиня

Дата рождения 1882

Дата рождения указана примерно. На 1925 г. ему было 43 года (табл. о. Диомида).

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- 1925Монах/монахиняХрам во имя Святой Живоначальной Троицы Клетневского Архиерейского Подворья, преобразованного в Клетневскую Троицкую мужскую пустынь поселка Краснопартизанский (Монастырь) Брянского уезда Орловской губернии (ныне Клетнянский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Родился приблизительно в 1882 г. На 1925 г. служил в храме во Имя Святой Троицы Клетневского Архиерейского Подворья, преобразованного в Клетневскую Троицкую мужскую пустынь (пустынь закрыта в 1918 г., церковь переведена на приход) села Новотроицкое Людинковской волости Брянского уезда Брянской губернии (ныне территория Клетнянского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.