Первозванский Владимир Васильевич

Псаломщик/псаломщица

Дата рождения 1886

Место рождения село Подывотье Подывотской волости Севского уезда Орловской губернии (ныне Севского района Брянской области)

Известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19201923ИерейХрам во имя святителя Василия Великого, архиепископа Кесарийского села Хинель Лемешовской волости Севского уезда Орловской губернии (ныне Севский район Брянской области)
19111928ИерейХрам во имя святого пророка Илии села Подывотье Подывотской волости Севского уезда Орловской губернии (ныне Севский район Брянской области)
19081911Псаломщик/псаломщицаХрам в честь иконы Божией Матери "Знамение" города Севска Орловской губернии (ныне город Севск Брянской области)
19111911Псаломщик/псаломщицаХрам в честь Рождества Христова села Рождественское (Чернь) Болховского уезда Орловской губернии (ныне Троснянский район Орловской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор