Покровский Митрофан Иванович

Иерей

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19211924ИерейХрам в честь Сошествия Святого Духа на Апостолов села Селец Селецкой волости Трубчевского уезда Брянской губернии (ныне Трубчевского района Брянской области)
19211924ИерейХрам во имя Святой Великомученицы Параскевы Пятницы села Селец Селецкой волости Трубчевского уезда Брянской губернии (ныне Трубчевского района Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Время и место рождения неизвестны. В 1921 – 1924 гг. служил священником в одном из 2-х храмов: Пятницкого и в честь Сошествия Святого Духа на Апостолов села Селец Селецкой волости Трубчевского уезда Брянской губернии (ныне территория Трубчевского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.