Попов Иоанн

Иерей

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19271929ИерейХрам во имя святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца села Яцковичи Яцковской волости Стародубского уезда Черниговской губернии (ныне Стародубский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Время и место рождения неизвестны. В 1927 - 1929 гг. служил священником в храме во имя Святителя Николая села Яцковичи Стародубского р-на Клинцовского округа Западной обл. (ныне территория Стародубского р-на Брянской обл.).Проживал недалеко в д. Горислово (Горислов, Горислова) Стародубского р-на Клинцовского округа Западной обл. (ныне территория Стародубского р-на Брянской обл.). Был лишен избирательных прав.