Рождественский Алексей Викторович

Известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- 1890Псаломщик/псаломщицаХрам в честь Успения Пресвятой Богородицы села Овстуг (Овстух) Овстугской волости Брянского уезда Орловской губернии (ныне Жуковского района Брянской области)
19181930ДиаконХрам в честь Успения Пресвятой Богородицы села Овстуг (Овстух) Овстугской волости Брянского уезда Орловской губернии (ныне Жуковского района Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Родился в 1875 г. На 1890 г. служил псаломщиком в храме в честь Успения Божьей Матери села Овстуг (Овстух) Овстугской волости Брянского уезда Орловской губернии (ныне территория Жуковского р-на Брянской обл.). Затем с 1918 по 1930 гг. служил диаконом в том же храме. Был лишён избирательных прав.