Рождественский Федор Тимофеевич

Известен только год осуждения в 1924 году

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- - Псаломщик/псаломщицаХрам в честь Успения Пресвятой Богородицы села Подбелово Мглинского уезда Черниговской губернии (ныне Почепский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- 31.12.1924
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Год рождения: 1873. Место рождения (предположительно) с. Подбелово. Его отец Рождественский Тимофей в 1877 г. служил псаломщиком в с. Подбелово.

В 1909 г. Федор Тимофеевич уже служил псаломщиком в храме в честь Успения Пресвятой Богородицы с. Подбелово Почепского уезда Брянской губ. (Ныне территория Почепского р-на Брянской обл.) Осужден судом в 1924г.  В 1927 г. числился как бывший псаломщик, возможно по возрасту. Был лишён избирательных прав.