Сергиев Иван Васильевич

Иерей

Возможно, был братом священнику Сергиеву В.В.

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19171919Псаломщик/псаломщицаХрам во имя Святителя Алексия митрополита Московского села Городец Красносельской волости Трубчевского уезда Орловской губернии (ныне Выгоничского района Брянской области)
19191923ДиаконХрам во имя Святителя Алексия митрополита Московского села Городец Красносельской волости Трубчевского уезда Орловской губернии (ныне Выгоничского района Брянской области)
19231928ИерейХрам во имя Святителя Алексия митрополита Московского села Городец Красносельской волости Трубчевского уезда Орловской губернии (ныне Выгоничского района Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Родился в 1896 г. В 1917 – 1919 гг. служил псаломщиком, в 1919 – 1923 гг. - диаконом в храме во имя Святителя Алексия, митр. Московского села Городец Красносельской волости Трубчевского уезда Орловской губернии (ныне Выгоничского р-на Брянской обл.), а в 1923 – 1928 гг. - священником в том же храме. Был лишён избирательных прав.