Случевский Михаил Афанасьевич

Известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19201928ИерейХрам во имя святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца села Саранчино Подывотской волости Севского уезда Орловской губернии (ныне Севский район Брянской области)
- 1923ИерейХрам во имя святого пророка Илии села Подывотье Подывотской волости Севского уезда Орловской губернии (ныне Севский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Родился в 1884 г. В 1920 - 1928 гг. служил священником в храме во имя Святителя Николая Чудотворца села Саранчино Подывотской волости Севского уезда Брянской губ. (ныне территория Севского р-на Брянской обл.). На 1923 гг. служил священником в храме во имя Пророка Божия Илии села Подывотье Подывотской волости Севского уезда Брянской губ. (ныне территория Севского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.