Богунович Николай Григорьевич

Иерей

Дата рождения 1888

Точно известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- 1926ИерейХрам во имя святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца села Сопычи Чаусовской волости Стародубского уезда Черниговской губернии (ныне Погарский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Родился в 1888 г. Сын псаломщика.

11 июня 1909 г. назначен на праздное псаломщическое место при церкви во имя Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца с. Демьянки (Демьянка, Демьянок) Стародубского уезда Гомельской губернии (ныне село Стародубского района Брянской области).

В 1926 г. служил священником в храме во имя Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца села Сопычи Чаусовской волости Стародубского уезда Гомельской губернии (ныне территория Погарского р-на Брянской обл.).

Был лишён избирательных прав.

Источники:

ГАБО (Списки лишенных избирательных прав).

Черниговские епархиальные ведомости. 1909, №13, с.411.