Соколов Иван Николаевич

Псаломщик/псаломщица

Дата рождения 1876

Место рождения село Глыбочки (Глыбочка, Глубочки) Сомовской волости Карачевского уезда Орловской губернии (ныне Шаблыкинского района Орловской области)

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19181930ИерейХрам во имя святителя Алексия, митрополита и всей Руси Московского села Гощь Карачевского уезда Орловской губернии (ныне Карачевский района Брянской области)
19251930ИерейХрам во имя святителя Алексия, митрополита и всей Руси Московского села Гощь Карачевского уезда Орловской губернии (ныне Карачевский района Брянской области)
19281930ИерейХрам в честь Преображения Господня села Бутрё (Бутрь, Бутры, Бутерское) Бутерской волости Карачевского уезда Орловской губернии (ныне Навлинский район Брянской области)
19051918ДиаконХрам во имя Святой Живоначальной Троицы села Глоднево Севского уезда Орловской губернии (ныне Брасовский район Брянской области)
19021905Псаломщик/псаломщицаХрам во имя Святой Живоначальной Троицы села Глоднево Севского уезда Орловской губернии (ныне Брасовский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор