Солунский (Салуский) Феодор

Иерей

Дата рождения 1890

(возможно, он и Солунский Феофан Григорьевич, 1890 г.р. – один и тот же человек)

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19251926ИерейХрам во имя преподобного Сергия Радонежского села Кульнево Кульневской волости Мглинского уезда Черниговской губернии (ныне Жирятинского района Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Родился в 1890 г.В 1925 – 1926 гг. служил священником в храме во имя Преподобного Сергия Радонежского села Кульнево Кульневкой волости Почепского уезда Гомельской губернии (ныне территория Жирятинского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.