Тарасевич Александр Иванович

Иерей

Дата рождения 29.08.1869

Место рождения село Смолевичи (Смолявичи) Голубовской волости Суражского уезда Черниговской губернии (ныне Клинцовского района Брянской области)

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19061929ИерейХрам во имя святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца села Смолевичи (Смолявичи) Голубовской волости Суражского уезда Черниговской губернии (ныне Клинцовский район Брянской области)
19301937ИерейХрам во имя святых апостолов Петра и Павла города Клинцы Суражского уезда Черниговской губернии (ныне город Клинцы Брянской области)
- 1902ИерейХрам в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Косичи (Касичи) Суражского района Клинцовского округа Западной области (ныне Суражского района Брянской области)
19021906ИерейХрам во имя святого архистратига Михаила села Киваи Новозыбковского уезда Черниговской губернии (ныне Клинцовский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор