Боровик Евсей

Обновленец

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19231926Псаломщик/псаломщицаХрам во имя святого архистратига Михаила села Бобрик Гринёвской волости Стародубского уезда Черниговской губернии (ныне Погарский район Брянской области)
1927 - ДиаконХрам во имя святого архистратига Михаила села Бобрик Гринёвской волости Стародубского уезда Черниговской губернии (ныне Погарский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Время и место рождения неизвестны.

В 1923 - 1926 гг. служил паломщиком, с 1927 г. - диаконом в храме во имя Архистратига Божия Михаила села Бобрик Гринёвской волости Стародубского уезда Гомельской губ. (ныне территория Погарского р-на Брянской обл.) .

Придерживался обновленческой ориентации.

Был лишён избирательных прав.

Истчоники:

ГАБО, списки лишенных избирательных прав.