Хохленков Артём Михайлович

Диакон

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19231927ДиаконХрам во имя святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца села Невдольск Алешковской волости Севского уезда Орловской губернии (ныне Суземский район Брянской области)
- 1927ДиаконХрам во имя святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца села Война Селеченской волости Севского уезда Орловской губернии (ныне Комаричский район Брянской области)
19271930ДиаконХрам в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Селечня Селеченской волости Севского уезда Орловской губернии (ныне Суземский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Время и место рождения неизвестны. Время и место рождения неизвестны. В 1923 - 1927 гг. служил диаконом в храме во имя Святителя Николая Чудотворца села Невдольск Алешковской волости Севского уезда Брянской губернии (ныне территория Суземского р-на Брянской обл.).

Также в 1927 г. служил диаконом в храме во имя Святителя Николая Чудотворца села Война Селеченской волости Севского уезда Брянской губернии (ныне территория Комаричского р-на Брянской обл.).

Затем в 1927 - 1930 гг. служил диаконом в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Селечня Суземского р-на Брянского округа Западной обл. (ныне территория Суземского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.