Шелякин Владимир Сергеевич

Диакон

Дата рождения 1879

Год рождения и дата указаны примерно: 1885?

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19181930Псаломщик/псаломщицаХрам в честь Воскресения Христова (Воскресения Словущего) села Бережок Карачевского района Брянской области
1927 - Диакон

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Родился в 1879 (1885?) г. В 1918 - 1930 гг. служил псаломщиком, а после 1927 г. - диаконом в храме в честь Воскресения Словущего бывшего Карачевского Воскресенского мужского монастыря, прежде называвшегося Тихоновой Пустынью (упразднённого в 1764 г.) села Бережок Драгунской волости Карачевского уезда Орловской губернии (ныне Карачевский р-н Брянской обл.). Был лишен избирательных прав.