Шубский Иван Иванович

Дата рождения указана примерно

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19121930ИерейХрам в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Девять Дубов (Девяти Дубы, Будогощь) Дроновской волости Карачевского уезда Орловской губернии (ныне Хотынецкого района Орловской области)
19051911Псаломщик/псаломщица

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Родился приблизительно в 1884 г. с 20 января 1905 г. служил священником в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Девять Дубов (устар. Девяти-Дубы) Дроновской волости Карачевского уезда Орловской, позднее Брянской губернии (ныне Хотынецкий р-н Орловской обл.).

В 1909 г. награжден набедренником за заслуги по церковно-школьному делу. В 1910 г. утвержден в должности законоучителя.

Жил в Карачевском уезде Вельяминовской (бывшей Дроновской) волости. Был лишён избирательных прав.