Юдин Андрей Николаевич

Известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19241926ИерейХрам в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Давыдчичи Алешинской волости Брянского уезда Орловской губернии (ныне Дубровский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Родился в 1890 г.

С 1913 г. служил псаломщиком в храме во Имя Живоначальной Троицы с. Троицкого Брянского уезда Орловской губ. (ныне Дубровский р-н Брянской обл.) Состоял членом Орловского Православного Петропавловского Братства

Далее с 1917 г. служил псаломщиком в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Давыдчичи (Давидчичи, Давыдчи) Алешинской волости Брянского уезда Брянской губернии (ныне Дубровский р-н Брянской обл.). В 1924 - 1926 гг. служил священником в том же храме. Переехал в Вороновскую волость (ныне Дубровский р-н Брянской обл.) 1 октября 1926 г. Был лишён избирательных прав.