Калиновский Александр Михайлович

Диакон

Дата рождения 01.08.1866

Место рождения деревне Туросна (Дурни) Голубовской волости Суражского уезда Черниговской губернии (ныне село Клинцовского района Брянской области)

Точно известен только месяц рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
18911903Псаломщик/псаломщицаХрам в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Фоевичи Новозыбковского уезда Черниговской губернии (ныне Климовский район Брянской области)
19031916Псаломщик/псаломщицаХрам во имя святых апостолов Петра и Павла города Клинцы Суражского уезда Черниговской губернии (ныне город Клинцы Брянской области)
19161929ДиаконХрам во имя святых апостолов Петра и Павла города Клинцы Суражского уезда Черниговской губернии (ныне город Клинцы Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор