Бунин Пётр Петрович

Дата рождения 21.12.1875

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19241927Псаломщик/псаломщицаХрам в честь Успения Пресвятой Богородицы села Радутино Усохской волости Трубчевского уезда Брянской губернии (ныне Трубчевского района Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Родился 21 декабря 1875 г.

13 марта 1897 г. утвержден на должность псаломщика церкви в честь Казанской иконы Божией Матери села Усошек (Усох) Усохской волости 2-го стана Трубчевского уезда Орловской губернии (ныне Усох (Усохи, Усоха) – село Трубчевского района Брянской области).

14 сентября 1910 г. перемещен согласно прошению на должность псаломщика в храм в честь Успения Пресвятой Богородицы села Радутино Усохской волости Трубчевского уезда Орловской губернии (С 1861 по 1924 гг. в Усохской волости Трубчевского уезда, затем в Трубчевской волости Почепского уезда, с 1929 в Трубчевском районе Брянской области).

В 1924 - 1927 гг. служил псаломщиком в храме в честь Успения Пресвятой Богородицы села Радутино Усохской волости Трубчевского уезда Брянской губернии (ныне территория Трубчевского р-на Брянской обл.).

Был лишён избирательных прав.

Источники:

ГАБО (лица, лишенные избирательных прав).

ЧЕВ, 1897 г., №12, с. 362.

ЧЕВ, 1910 г., №38, с. 362.