Глотов Яков Дмитриевич

Диакон

Дата рождения 14.11.1905

Место рождения деревня Молчанова Трубчевского уезда Орловской губернии (ныне Трубчевского района Брянской области)

возможно обновленец, т.к. служил со священником Гуровым М.В., знакомым с обновленческим архиереем Владимиром Досычевым

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- 1936ДиаконХрам во имя Святителя Николая села Семячки (Семочки, Семячково) Семячковской волости Трубчевского уезда Брянской губернии (ныне Трубчевского района Брянской области)
- 1937ДиаконХрам в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Удельные Уты Уручьенской волости Трубчевского уезда Орловской губернии (ныне Выгоничского района Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор