Давыдович Павел Васильевич

Иерей

Дата рождения 28.06.1882

Место рождения село Меленск (Милинск) Яцковской волости Стародубского уезда Черниговской губернии (ныне село Стародубского района Брянской области)

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19071926ИерейХрам в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Нивное Нивнянской волости Мглинского уезда Гомельской губернии (ныне Суражского района Брянской области)
19261936ИерейХрам в честь Успения Пресвятой Богородицы села Кромово (Коромов, Кромов) Суражского района Брянской области

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав
24.10.193610.08.1937расстрел

Дата реабилитации

05.11.1968

Биографическая справка

Родился в 1889 г. В период с 1924 по 1926 г. служил псаломщиком в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Нивное Нивнянской волости Мглинского уезда Гомельской губернии (ныне территория Суражского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.