Звягинцев Григорий Матвеевич

Диакон

Дата рождения примерная: В 1925 году ему было 38 лет. Но так же сказано, что родился в 1890 г.

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19131930ДиаконХрам в честь иконы Божией Матери "Казанская" деревни (ныне села) Зеленино Бошинской волости Карачевского уезда Орловской губернии (ныне Карачевский район Брянской области)
19261930ДиаконХрам в честь иконы Божией Матери "Казанская" села Бошино Карачевского уезда Орловской губернии (ныне Карачевский района Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Родился приблизительно в 1887-1890 гг.

В период с 1913 поприблизительно 1926 гг. служил псаломщиком-диаконом в храме в честь иконы Божией Матери Казанская села Зеленино Бошинской волости Карачевского уезда Орловской губернии (ныне территория Карачевского р-на Брянской обл.). Затем до 1930 г. служил псаломщиком-диаконом в храме в честь иконы Божьей Матери Казанская села Бошино Бошинской волости Карачевского уезда Брянской губернии (ныне территория Карачевского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.