Игуменов Николай Алексеевич

Дата рождения 1891

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19171921Псаломщик/псаломщицаХрам во имя святых апостолов Петра и Павла села Красная Слобода Трубчевского уезда Орловской губернии (ныне Суземский район Брянской области)
19211930ИерейХрам во имя святых апостолов Петра и Павла села Красная Слобода Трубчевского уезда Орловской губернии (ныне Суземский район Брянской области)
19251926ИерейХрам во имя святого благоверного князя Александра Невского села Суземка Суземской волости Трубчевского уезда Орловской губернии (ныне Суземский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Родился приблизительно в 1891 г. В период с 1917 по 1921 гг. служил дьяконом-псаломщиком, а в 1921 - 1930 гг. служил священником в храме во имя Первоверховных Апостолов Петра и Павла села Красная Слобода Суземского р-на Брянского округа Западной обл. (ныне территория Суземского р-на Брянской обл.). Также с 1925 по 1926 гг. служил священником в храме во имя Благоверного князя Александра Невского села Суземка Суземской волости Трубчевского уезда Брянской губернии (ныне пгт, территория Суземского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.