Кавказский Фёдор Алексеевич

Псаломщик/псаломщица

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19191921Псаломщик/псаломщицаХрам в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Тишино (Тишин) Стрелецкой волости Трубчевского уезда Брянской губернии (ныне Трубчевского района Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Время рождения неизвестно. В период с 1919 по 1921 гг. служил псаломщиком в храме во имя Преподобного Сергия Радонежского села Уручье (Уручье - Меньшиков) Уручьенской волости Трубчевского уезда Орловской губернии (ныне территория Выгоничского р-на Брянской обл.). Также в это же время диаконом-псаломщиком в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Тишино (Тишин) Стрелецкой волости Трубчевского уезда Брянской губернии (ныне территория Трубчевского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.