Казанский Иван Евтеевич

Иерей

Дата рождения 1873

Точно известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19201933ДиаконХрам во имя святого архистратига Михаила села Алешанка, Алешенка (ныне село Александровское) Брасовской волости Севского уезда Орловской губернии (ныне Брасовский район Брянской области)
19201933ИерейХрам во имя святого архистратига Михаила села Алешанка, Алешенка (ныне село Александровское) Брасовской волости Севского уезда Орловской губернии (ныне Брасовский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Родился приблизительно в 1873 г. В период с 1920 по 1933 гг. служил диаконом, затем священником в храме во имя Архистратига Михаила с приделом во имя Святителя Николая Чудудотворца села Алешанка, Алешенка (ныне с. Александровское) Брасовской волости Севского уезда Орловской губернии. (ныне территория Брасовского р-на Брянской обл.) Был лишён избирательных прав.