Казанский Иаков

Иерей

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- 1902ИерейХрам в честь Преображения Господня деревни Деньгубовка Лутенской волости Брянского уезда Орловской губернии (ныне Дубровского района Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Время рождения неизвестно. В 1902 г. служил священником в храме в честь Преображения Господня деревни Деньгубовка (Деньгубовка – действительно деревня, а не село. В 1862 г. на средства местных крестьян была построена деревянная церковь Преображения Господня, которая закрыта в 1940-х гг., в настоящее время не сохранилась) Лутенской волости Брянского уезда Орловской губернии (ныне территория Дубровского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.