Козлов Трофим Пантелеймонович

Иерей

Дата рождения 1879

Точно известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19231925ИерейХрам во имя святителя Василия Великого, архиепископа Кесарийского села Уношево (Унашево, Унушев, Унышево) Уношевской волости Суражского уезда Черниговской губернии (ныне Гордеевск район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Родился в 1879 г. В период с 1923 по 1925 гг. служил священником в храме во имя Святителя Василия Великого села Уношево (Унашево, Унушев, Унышево) Уношевской волости Суражского уезда Гомельской губернии (ныне территория Гордеевского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.