26. Указ№26 от 26 июня 2020 года (о почислении за штат священника Сергия Ферапонтова)

Настоящим Вы почисляетесь за штат Брянской епархии с правом перехода в другую епархию, но без права служения вне вверенной мне епархии до направления мною документа о временном командировании или Отпускной грамоты в иную епархию.
В случае неустройства на служение в течении трех месяцев Вы запрещаетесь в служении с правом подачи прошения о восстановлении в клире вверенной мне епархии или о продлении срока пребывания за штатом с правом перехода в другую епархию.

+Александр, Митрополит Брянский и Севский
Паломническая служба Брянской Епархии Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика