Главная > Новости > События епархии > Благочинный Дятьковского церковного округа поздравил детей из социального приюта с Новолетием и Рождеством Христовым

31 декабря 2020 г.

30 декабря 2020 года благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев посетил Центр социальной помощи семье и детям Дятьковского района с поздравлениями к грядущему Новому году.
Священник пообщался с детьми, которые рассказали новогодние стихотворения, а также с директором Центра Любовью Михайловной Пискуновой и воспитателями.
Иерей Павел поздравил детей и взрослых с наступающими праздниками Рождества Христова и Нового года, пожелал им здравия, успехов, радости и помощи Божией в новом году. Затем благочинный вручил детям сладкие новогодние подарки.