Главная > Новости > События епархии > Благочинный Дятьковского церковного округа поздравил прихожан с Днем семьи, любви и верности

9 июля 2020 г.

В день памяти благоверных князей Петра и Февронии Муромских, в День семьи, любви и верности, в храме в честь Преображения Господня г.Дятьково состоялось торжественное богослужение, которое совершил настоятель иерей Павел Корнеев.
За Божественной Литургией, совершенной при соблюдении необходимых в настоящее время санитарных мер безопасности, настоятель возгласил особые молитвенные прошения о милости Божией к семьям и о благословении супружества.
После богослужения иерей Павел Корнеев вручил прихожанам символ праздника — ромашки.