Благочинный Дятьковского церковного округа поздравил учеников коррекционных классов средней школы поселка Дружба с Рождеством и Новолетием

Дек

28 декабря 2020 года благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев посетил среднюю школу пос.Дружба в пригороде г.Дятьково. В школе священник встретился с родителями, педагогами и учащимися коррекционных классов VIII вида, поздравил их с наступающими Праздниками Рождества Христова и Нового года.
Затем в актовом зале школы в сопровождении директора Андрея Михайловича Самуйленко иерей Павел вручил детям сладкие подарочные наборы к предстоящим праздникам. Священник пожелал ребятам здравия, усердия и успехов в учении, школьники в ответ прочитали новогодние стихи и передали Его Преподобию собственноручно изготовленные новогодние сувениры.
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика