Главная > Новости > События епархии > Благочинный Карачевского церковного округа поздравил детей, приглашенных на Елку главы администрации района

28 декабря 2021 г.

28 декабря 2021 года в Доме культуры г. Карачева состоялось праздничное новогоднее мероприятие "Елка Главы администрации Карачевского района". На Елку были приглашены школьники района, показавшие лучшие результаты успеваемости. Для них состоялось красочное театрализованное представление с участием героев любимых сказок и мультфильмов.

С наступающим Новым годом детей поздравили Глава администрации Карачевского района Л.В. Филин и благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов.

Священник рассказал об истории приближающегося празднования светлого Христова Рождества и грядущих святочных днях, пожелал маленьким зрителям и их родителям новых успехов, мира, радости и помощи Божией во всех добрых делах.

Почетными гостями мероприятия стали начальник районного управления образования С.Г. Егорова и заместитель главы администрации Карачевского района С.А. Шкуркин.