Благочинный Карачевского церковного округа поздравил учеников Дроновской средней школы

Дек

28 декабря благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов посетил Дроновскую среднюю школу Карачевского района им. И.К. Хахерина, где в этот день был организован новогодний праздник.

Священник тепло поздравил учеников и педагогов с наступающим Новолетием и Рождеством Господа нашего Иисуса Христа, рассказал о грядущих святочных днях и пожелал мира, радости и помощи Божией во всех добрых делах. В дар школе благочинный передал иллюстрированное издание Закона Божиего, а детей угостил специально испеченным тортом.

На празднике присутствовала начальник управления образования Карачевского района С.Г. Егорова, которая подарила школьной библиотеке серию книг.

Директор школы О.В. Бояркина поблагодарила гостей за визит, после чего С.Г. Егоровой и протоиерею Владимиру Сафронову были вручены благодарственные письма.

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика