Главная > Новости > События епархии > Благочинный Карачевского церковного округа совершил молебен в психоневрологическом интернате деревни Вереща

27 февраля 2022 г.

27 февраля 2022 года, в Неделю Мясопустную, о Страшном суде, благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов посетил Карачевский психоневрологический интернат в д. Вереща.

Священник совершил молебен о здравии всех насельников и сотрудников учреждения, рассказал о евангельском сюжете воскресного дня и грядущем Великом посте.

Отец Владимир благословил всех присутствующих, пожелал мира душевного и помощи Божией, тепло пообщался со всеми желающими и угостил насельников учреждения специально испеченным по этому случаю пирогом.

На территории интерната находится действующая православная часовня, клирики Карачевского церковного округа регулярно навещают учреждение для духовного окормления насельников.