Главная > Новости > События епархии > Благочинный Севского церковного округа поздравил выпускников с окончанием учебы

27 июня 2022 г.

Благочинный Севского церковного округа поздравил выпускников с окончанием учебы

27 июня благочинный Севского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов поздравил выпускников школы им. И.Г. Петровского г. Севска с окончанием учебы. Священник напутствовал ребят, пожелав им сил, мудрости, дальнейших успехов в учебе и помощи Божией на всех путях взрослой жизни. Каждому выпускнику благочинный вручил икону Спасителя "Благословение детей".
Учащихся также приветствовали глава администрации Севского района А.Ф. Куракин, зам.главы администрации О.В. Безбородова, начальник управления образования Севского района А.А. Афанасенкова.
После торжественного вручения аттестатов для ребят состоялся праздничный концерт.