Главная > Новости > События епархии > Благочинный Жуковского церковного округа поздравил детей из школы-интерната с наступающим праздником Рождества Христова

6 января 2023 г.

5 января 2023 года, в преддверии праздника Рождества Христова, благочинный Жуковского церковного округа протоиерей Рустик Богатырёв посетил Жуковскую школу-интернат. Протоиерей Рустик поздравил детей с наступающим праздником Рождества Христова и вручил им традиционные подарки. Дети в свою очередь поздравили протоиерея Рустика с праздниками, вручив ему подарки, сделанные своими руками и показали театральное кукольное представление.