Брянская Епархия
Русская Православная Церковь Московский Патриархат По благословению митрополита Брянского и Севского Александра
Главная > Новости > События епархии > Брянские полицейские отметили свой профессиональный праздник

События епархии

12 ноября 2021 г.

Брянские полицейские отметили свой профессиональный праздник

10 ноября 2021 года состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел.

На торжественном мероприятии в УМВД России по Брянской области присутствовали начальник УМВД России по Брянской области генерал- майор В.А. Толкунов, руководители силовых структур по Брянской области, представители государственной власти, сотрудники ОВД, ветераны.

От лица Брянской епархии в мероприятии принял участие заведующий Отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Брянской епархии иерей Михаил Агешин, который приветствовал руководство и сотрудников ОВД от имени правящего Архиерея Брянской Митрополии Митрополита Брянского и Севского Александра.

В ходе мероприятия были произнесены слова поздравлений и теплых пожеланий в адрес сотрудников ОВД Брянской области, вручены награды отличившимся сотрудникам. Подарком в адрес сотрудников и ветеранов ОВД было исполнено несколько песен от лица творческого коллектива Брянского УМВД и ансамбля «Бабкины внуки». Заключением мероприятия на уровне областного УМВД стало видеопоздравление от ветеранов и жителей Брянской области.

После завершения мероприятия в Областном УМВД, заведующий Военным отделом Брянской епархии, иерей Михаил Агешин, принял участие в торжественном мероприятии в ОВД г. Брянска, где также приветствовал руководство и сотрудников ОВД г. Брянска от имени правящего Архиерея Брянской Митрополии Митрополита Брянского и Севского Александра и вручил епархиальные награды.

Пресс-служба Брянской епархии