Главная > Новости > События епархии > Брянские таможенники приняли участие в ежегодном мероприятии ко Дню защитника Отечества

23 февраля 2022 г.

22 февраля 2022 года на Площади партизан Советского района города Брянска состоялось мероприятие с участием представителей Управления Федеральной таможенной службы по Брянской области, приуроченное ко Дню защитника Отечества.

Традиционно, начиная с 2016 года, сотрудники ФТС России по Брянской области, по инициативе руководства структурного подразделения, принимают участие в памятных мероприятиях, посвященных дням воинской славы. Среди этих дней, памятной вехой, ежегодно мы все празднуем День защитника Отечества.

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники ФТС России по Брянской области собрались на Площади партизан, чтобы почтить подвиг и память наших воинов - героев многочисленных войн, жертвенным подвигом которых живет наше Отечество.

Со стороны Брянской епархии в мероприятии принял участие заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Михаил Агешин.

Кульминацией мемориального мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества стало возложение венка от лица руководства ФТС России по Брянской области и минута молчания в память о всех воинах, которые ценой своей жизни обеспечили жизнь последующим поколениям.