Главная > Новости > События епархии > Брянский филиал РАНХиГС и Брянская епархия подписали соглашение о сотрудничестве

24 января 2023 г.

23 января 2023 года состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Брянский филиал) и отделом духовно-нравственного воспитания молодёжи Брянской епархии.
Руководитель отдела духовно-нравственного воспитания молодёжи Брянской епархии иерей Алексий Иванов поприветствовал ректора брянского филиала РАНХиГС Шачнева Сергея Александровича и преподавателей учебного заведения, выразив надежду на плодотворное сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения и молодежи.
Группа молодежного отдела Брянской епархии в социальной сети Вконтакте.