Главная > Новости > События епархии > Брянское Епархиальное общество «Трезвение» приглашает на бесплатные курсы

18 марта 2020 г.

Брянское Епархиальное общество «Трезвение» приглашает на бесплатные курсы

Брянское Епархиальное общество «Трезвение» приглашает на бесплатные курсы:

1. Как помочь близкому человеку избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей - 3-х дневные с 20 по 22 марта.

2. Как преодолеть алкогольную, никотиновую и другие зависимости – 10-дневные с 27 марта по 5 апреля.

Начало занятий 18:00.

Адрес: Брянск, ул. Ульянова, дом 11 (остановка Брянской Пролетарской дивизии или Манеж).

При обществе работает воскресная школа для взрослых. Духовник общества священник Павел Аксюхин и преподаватель Волкова Татьяна Александровна прошли обучение по программе работы с созависимыми и зависимыми. В обществе имеется библиотека. Желающие могут получить индивидуальную бесплатную консультацию.

Справки по телефону 89803006385.