Детей из реабилитационного центра «Озерный» поздравили с открытием летней оздоровительной смены

Июн

5 июня 2019 года благочинный Брянского районного церковного округа иерей Константин Серенков, настоятель храма в честь Свенской иконы Божией Матери поселка Свень иерей Михаил Старокожев, председатель Брянской областной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Павлюченко Наталья Владимировна посетили воспитанников реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями «Озерный», чтобы поздравить с открытием летней оздоровительной смены. В настоящее время в этом лечебном социальном учреждении находится 160 детей из разных районов Брянской области. Особую радость вызвали привезенные подарки: настольные игры, футбольные и волейбольные мячи, «летающие тарелки», ракетки для тенниса и бадминтона.