Главная > Новости > События епархии > Дети города Сельцо в гостях у Свято-Никольского храма

18 января 2020 г.

Дети города Сельцо в гостях у Свято-Никольского храма

В Святочные дни по просьбам родителей, воспитателей и педагогов Сельцовский храм во имя святителя Николая принимал гостей из городских детских садов «Гуси-Лебеди», «Чебурашка», «Ладушки» и школы №3. Детей в храме радушно встречали благочинный Брянского района иерей Константин Серенков, штатный клирик храма иерей Димитрий Тарасов, помощники благочинного по миссионерской деятельности Наталья Кулагина и по работе с молодежью Екатерина Симукова.

Помощниками благочинного была организована Рождественская программа посещения храма. Детям провели экскурсию по храму, рассказали о Рождестве Христовом и Святочных днях, о житии почитаемых в эти дни святых, исполнили Рождественские песнопения.

Дети активно участвовали во встречах и задавали множество разнообразных вопросов.

Все юные гости получили сладкие подарки к празднику.